На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На автомате без смс

8 подписчиков

Халява вместе с горячими фруктами автомата Sizzling Hot

Как выиграть

Игровой автомат Sizzling Hot на деньги давно удерживает звание одного из самых щедрых автоматов произведенных компанией Novomatic, интерес гэмблеров продолжает расти к этому чудо-аппарату и не даром, ведь самые крупные джекпоты срывались именно на нем. Как говорится классика всегда в моде, это касается слота Компот – фрукты, звезды и семерки все эти символы всегда будут считаться основными в игровых автоматах, это всё то с чем вечно будут ассоциироваться любые игровые машины.

Основные тонокости игры на автомате Sizzling Hot

Автомат Компот как и должно быть выполнен полностью в фруктовой тематике, символы автомата это всё то что мы можем увидеть на летнем столе, как говорится фруктовая поляна.  Играя в этот слот игроку точно захочется перекусить, ведь от него так и веет сочностью! Непревзойденный Гаминатор Sizzling Hot   - это машина с пятью барабанами и соответственно пятью выигрышными линиями. Символы автомата – это настоящий фруктовый компот:  лимоны, апельсины, вишни, сливы, арбузы и золотая семерка.

Как сорвать джекпот

Символы автомата

Пускай все символы фрукты, но по выигрышам они не одинаковы, есть две категории младших символов и старших. К младшим можно отнести изображения лимон, слива, вишня, апельсин. В случае выигрыша коэффициент умножается от 2-200 кредитов. Говоря о второй группе – старшей, то в неё входят семерка, виноград и арбуз, соответственно прибыль в этом случае в разы отличается. Выпадая в колличестве трех картинок выигрыш увеличивается 50 – 5000 раз. Символ удачи аппарата Компот – семерка, она дает игроку возможность сорвать самый большой куш, умножив свои деньги в 5000 раз!

Особый символ слота Sizzling Hot скаттер имеет вид – красивейшей блестящей звезды, она выполняет функцию символа разброса и дает выигрыш даже если выпала не на линии.

Стоит напомнить, что автомат Компот на деньги оснащен риск игрой, что увеличивает шансы на победу, но если излишний риск не ваш конек, то вы просто можете отказаться от неё продолжив вращать барабаны автомата! Удачной игры!

Источник Avtomaty-Dengi.com

 

Картина дня

наверх